Храмова Ольга Евгеньевна

Должность:
Место работы:
Кооперативный институт
30 октября 2018 года для детей 2-ой младшей группы был организован «Праздник осени».
Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.
Замечательный праздник был прекрасно организован и отрепетирован. Программа утренника была очень интересной, было много разных номеров, продуманы роли для каждого ребенка. Все родители постарались и у детей были замечательные, красочные костюмы. Воспитатели совместно с музыкальным руководителем хорошо подготовили детей к выступлению. Наши дети с удовольствием читали нам стихи, пели песни, танцевали. Они очень старались и получали удовольствие.
От всей души благодарим наших дорогих и любимых воспитателей Татьяну Васильевну и Ирину Викторовну, а так же музыкального руководителя за отличный праздник. Осталось очень много позитивных, приятных эмоций и у родителей, и, что самое главное, у детей!
Спасибо вам от всей души за ваш труд!
Создано: 19.03.2017 12:22:23   |   Изменено: 29.11.2018 10:39:14
12 апреля флешмоб подготовительная группа №4