Семья Махровых

Родители воспитанника 2 младшей группы
Выражаю благодарность нашим воспитателям Валентине Ивановне и Татьяне Степановне. Мой сын, Алёша Махров, вот уже целый год посещает д/с №117. С огромным удовольствием бежит каждое утро в свой любимый садик и группу, где его с улыбкой и хорошим настроением встречают дорогие воспитатели.
          Валентина Ивановна и Татьяна Степановна воспитатели с большой буквы! Дети любят их, а это большая награда для педагога. Сколько заботы, внимания, любви они дают своим воспитанникам. С каким старанием готовят вместе с детьми утренники, подарки, поделки. Нам очень повезло с воспитателями. Чувствуется, что люди любят свою профессию и особенно любят детей. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала.
       Спасибо Вам большое за Ваш тяжкий труд в воспитании наших малышей, нежную заботу и огромную выдержку!
                                   С уважением, родители Махровы.
Создано: 21.03.2017 23:00:19   |   Изменено: 21.03.2017 23:00:19
12 апреля флешмоб средняя группа №6