Итоговые НОД

Дата проведения: с 22.04.2019 по 14.05.2019 - прошло
Место проведения: Детский сад №117
Организатор: Старший воспитатель

Когда учебный год в детском саду подходит к концу, приходит время подвести итоги. У детей свои итоги, у педагогов свои, но главным завершающим учебный процесс элементом являются итоговые НОД в детском саду. Они позволяют обобщить полученные знания, умения и навыки, поставить логическую точку в процессе обучения. Кроме того, итоговые НОД в детском саду – это ещё и обязательный анализ и систематизация знаний.
Очень приятно было наблюдать, как все дети постарше и самые маленькие с удовольствием включались в игровой сюжет или ситуацию созданную воспитателем ,и с особым детским старанием добивались необходимых результатов, а педагоги грамотно и незаметно направляли деятельность детей в нужное русло. Результатом были довольны все: и взрослые, и особенно, дети.

Создано: 23.05.2019 10:49:53   |   Изменено: 23.05.2019 10:49:53
Дети подготовительной группы №5 поздравляют бабушек и дедушек с праздником!