Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимний вернисаж»

Дата проведения: с 13.12.2021 по 27.12.2021 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №117"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ «Информационно-методический центр».

Городской конкурс «Зимний вернисаж» является смотром декоративно-прикладного творчества воспитанников и педагогов муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск.
Цель конкурса – активизация деятельности педагогических коллективов по развитию творчества детей дошкольного возраста, содействия развитию творческого мышления, прикладных умений и навыков, выявления талантливых взрослых и детей.
В конкурсе принимают участие воспитатели, воспитанники, родители воспитанников  МДОУ городского округа Саранск.

Положение конкурса "Зимний вернисаж" Скачать (docx, 14.91 KB)
"Зимняя сказка", НОМИНАЦИЯ "Новогодняя композиция" Подготовили: Неяскин Саша, 5 лет и мама Неяскина А.Ю. Скачать (jpg, 5.09 MB)
"Тигренок", НОМИНАЦИЯ "Символ года" Подготовили: Малыйкин Мирон, 5 лет и мама Евдокимова О.Д. Скачать (jpg, 4.91 MB)
"Чудо-шар" Номинация "Игрушка на елку" Подготовили: Сесоров Ярослав, 4 года и мама Сесорова В.П. Скачать (jpg, 4.32 MB)
"Дед Мороз на воздушном шаре", НОМИНАЦИЯ "Зимний сказочный герой" Подготовили: Едуков Данила, 4 года и мама Едукова Ю.А. Скачать (jpg, 215.84 KB)
"новогоднее поздравление", НОМИНАЦИЯ "Новогодняя открытка" Подготовили: Воспитатель:Евстигнеева М.В. Скачать (jpg, 245.94 KB)
Создано: 27.12.2021 21:12:39   |   Изменено: 30.12.2021 11:06:54
ООД по духовно-нравственному воспитанию "Светлый праздник Рождества" Воспитатель: Евстигнеева М.В.