Зимние виды спорта

Актуальность проекта.
Здоровье – главное достояние каждого человека. Оно является основой для развития ребенка. В дошкольном возрасте закладывается фундамент здоровья ребенка, формируются основные движения, осанка, приобретаются базовые физические качества, вырабатываются черты характера, без которых невозможен здоровый образ жизни. При недостаточной двигательной активности ребенка происходит снижение физической работоспособности ребенка. Главенствующая роль в пропаганде здорового образа жизни отводится семье. В условиях современной жизни у большинства людей наблюдается низкий интерес к двигательной активности. С целью повышения мотивации к занятиям физической культурой и спортом я решила реализовать проект «Зимние виды спорта».

Создано: 04.03.2024 13:33:34   |   Изменено: 04.03.2024 13:33:34
12 апреля флешмоб средняя группа №5