Стоимость занятий: 30 рублей руб. / мес.

"Золотой ключик"

Руководитель:
Качкалова Валентина Ивановна
Расписание занятий:
1545 - 1605 1545 - ---- 1545 - 1605
Адрес: Групповая комната
Телефон: 25-36-43
Занятия театральной деятельностью помогают развить интересы и способности ребенка; способствуют общему развитию; проявлению любознательности, стремления к познанию нового, усвоению новой информации и новых способов действия, развитию ассоциативного мышления; настойчивости, целеустремленности, проявлению общего интеллекта, эмоций при проигрывании ролей. Кроме того, занятия театральной деятельностью требуют от ребенка решительности, систематичности в работе, трудолюбия, что способствует формированию волевых черт характера. У ребенка развивается умение комбинировать образы, интуиция, смекалка и изобретательность, способность к импровизации. Театральная деятельность и частые выступления на сцене перед зрителями способствуют реализации творческих сил и духовных потребностей ребенка, раскрепощению и повышению самооценки, Чередование функций исполнителя и зрителя, которые постоянно берет на себя ребенок, помогает ему продемонстрировать товарищам свою позицию, умения, знания, фантазию.
Создано: 31.01.2018 17:46:47   |   Изменено: 26.11.2021 15:07:29
Воспитатель года. Визитная карточка. Корнеева В.А.