Стоимость занятий: 30 рублей руб. / мес.

"Речевичок"

Руководитель:
Маштанова Т.А
Расписание занятий:
1540 - 1605 1540 - 1605
Адрес: Групповая комната
Телефон: 25-36-43
Работа по развитию речи детей занимает одно из центральных мест в дошкольной образовательной организации. Это объясняется важностью периода дошкольного детства в речевом становлении ребенка.

Значимость речевого развития дошкольников подтверждается и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее – ФГОС ДО), в котором выделена образовательная область

«Речевое развитие». В соответствии с ФГОС ДО речевое развитие детей дошкольного возраста включает овладение речью как средством общения и культуры; обогащение активного словаря; развитие связной, грамматически правильной диалогической и монологической речи; развитие речевого творчества; развитие звуковой и интонационной культуры речи, фонематического слуха; знакомство с книжной культурой, детской литературой, понимание на слух текстов различных жанров детской литературы; формирование звуковой аналитико-синтетической активности как предпосылки обучения грамоте.
Создано: 26.11.2021 15:35:50   |   Изменено: 01.03.2024 16:22:08
12 апреля флешмоб подготовительная группа №3